Преимущества участия в ассоциации
Все участники становятся членами сплочённого сообщества профессионалов в смежных сферах деятельности.
3
ЕДИНОЕ СООБЩЕСТВО
Консультационная поддержка участникам ассоциации и своевременное информирование их о важных новостях и нововведениях в профильных сферах.
4
Информирование и консультирование
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Участие в формировании глобальной представленности индустрии.
2
1
Каждый участник Ассоциации получает возможность взаимодействовать с нашим штатом квалифицированных юристов для получения юридической помощи, в том числе по вопросам, связанным с изменениями в действующем законодательстве и нормативных актах.
Вступая в Ассоциацию, вы участвуете в формировании единого кластера индустрии, интересы которой смогут быть в последствии представлены более весомо и авторитетно, как от лица целостного монолитного блока бизнеса и экономики.
также члены ассоциации имеют следующие привилегии:
  • получают имидж члена клуба ответственных, надежных компаний
  • имеют возможность предлагать инициативы в адрес власти
  • имеют доступ к проектам нормативных документов, могут предоставлять свои поправки к ним.